ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Красноярский край > Красноярск (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Красноярскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Красноярскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Красноярскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Красноярскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Красноярскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости КрасноярскУслуги по недвижимости Красноярск.
391-телефонный код Красноярска.
Чтобы позвонить в город Красноярск:
-из России: наберите 8-391-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-391-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й Гремячий пер660001
Мелькомбинатская 2-я ул660058
1-й Индустриальный пер660048
Мелькомбинатская ул660058
1-й Овражный пер660018
Менделеева ул660003
1-я Боровая ул660006
Менжинского ул
1-я Депутатская ул660019
Металлистов ул660079
1-я Продольная ул660056
Металлургов (СНТ Алюминий снт) ул660111
1-я Харьковская ул660133
Металлургов пр-кт
1-я Якутская ул660133
Механизатор снт660078
10-я Продольная ул660056
Мечникова Белопольск во дворе деревня 46 яковл территория660001
11-я Продольная ул660056
Мечникова Белопольск во дворе деревня 6 яковл территория660018
18 Августа ул660133
Мечникова в р-не телевизор завода КМУ-1 территория660028
1905 года ул660001
Мечникова напротив КМУ-1 гск660028
2-й Гремячий пер660001
Мечникова тупик Новой Зари гск660028
2-й Индустриальный пер660048
Мечникова тупик Новой Зари р-н котель и гск660028
2-й Овражный пер660018
Мечникова ул
2-я Боровая ул660006
Мечта снт660078
2-я Депутатская (СНТ Медик снт) ул660000
Мечты ул
2-я Депутатская ул660019
Минеральная ул660133
2-я Линейная ул660056
Минина ул
2-я Озерная ул660075
Минская ул660030
2-я Пионеров ул
Минусинская ул660130
2-я Продольная ул660056
Мир СНТ территория660130
2-я Харьковская ул660133
Мира пл660049
26 Бакинских Комиссаров ул
Мира пр-кт
3-й Гремячий пер660001
Мирошниченко ул
3-я Дальневосточная ул660056
Михаила Годенко ул
660100
3-я Линейная ул660056
Михаила Ивченко ул660067
3-я Пионеров ул660018
Мичурина ул
3-я Полярная ул660020
Можайского ул
660041
3-я Продольная ул660056
Молодежный пр-кт
660119
3 Августа ул
660133
Молодогвардейцев ул660056
30 Июля ул
Молодости ул660019
4-я Дальневосточная ул660056
Молокова остров660093
4-я Линейная ул660056
Молокова ул
4-я Озерная ул660048
Монастырская ул660011
4-я Полярная ул660043
Монтажников ул660052
4-я Продольная ул660056
Московская ул
40 лет Победы ул
Мостовиков ул660019
5-я Линейная ул660056
Моторная ул660019
5-я Полярная ул660043
Моховая ул660011
5-я Продольная ул660056
МПС ул660006
5 Участок ул660123
Мраморный карьер снт660078
50 лет Победы снт660046
Мужества ул
52 Квартал ул
660068
Мукомольная 1-я ул660058
6-я Алтайская ул660133
Мурманская ул660056
6-я Линейная ул
Мусоргского ул
6-я Полярная ул
Мясокомбинат ул660030
6-я Продольная ул660056
Набережная ул660022
60 лет образования СССР пр-кт
Навигационная ул660064
60 лет Октября ул
Нагорная ул660056
7-я Линейная ул660056
Надежда СНТ территория660061
7-я Полярная ул660020
Надежды ул
7-я Продольная ул660056
Назаровская ул660061
7 км Енисейского тракта ул660118
Наклонная ул660052
78 Добровольческой бригады ул
660077
Нанжульская ул660132
8-я Продольная ул660056
Нахимова ул660003
8 Марта ул
Национальная ул660061
9-я Продольная ул660056
Невская ул660018
9 Мая ул
Независимости ул660061
9 Января ул660049
Некрасова ул660060
А.Д.Кравченко ул
660100
Нерчинская ул660046
Абазинский пер
Нестерова ул
Абаканский пер660001
Нефтяной пер660001
Абытаевская ул660020
Николаевская ул660011
Авамский пер660030
Николая Донского ул660056
Авангардная ул660132
Новаторская ул660019
Авиагородок ул660133
Новая Заря ул
660028
Авиаторов ул
Новая ул
Авиационная ул
Новгородская ул
660055
Автобусный пер
660122
Новогорская ул660061
Автомобилистов ул
Новой жизни ул660018
Адмирала Макарова ул660019
Новомлинская ул
Ады Лебедевой ул
Новосибирская ул
Азовская ул660130
Новостроек пер660043
Айвазовского ул660031
Норильская ул
660115
Академгородок ул
660036
Обводная ул660048
Академика Вавилова ул
Обзорная ул660011
Академика Киренского ул
Облачная ул660132
Академика Павлова ул
Облепиховая ул660030
Аксеновского ул660011
Обороны ул
Акционерная ул660061
Объединенный сад 1 СНТ территория660130
Александра Матросова ул
Овальная ул660011
Александровский б-р660011
Овинный-21 СНТ территория660030
Александровский пер660011
Овинный пер660030
Алексеева ул
Овинный СНТ снт660030
Алексея Асеева ул660048
Овражная ул
Алеши Тимошенкова (Механизатор снт) ул660078
Огородная 2-я ул
Алеши Тимошенкова (Шинник снт) ул660052
Огородная ул660058
Алеши Тимошенкова ул
Одесская ул660067
Алтайская ул660005
Одесский пер660020
Алыкельская ул660030
Односторонний пер660054
Алюминиевая ул660111
Озерная ул
660075
Аманатский пер660061
Окаемная ул
Амурская ул
660046
Октябрьская пл660135
Анабарская ул660030
Октябрьская ул
660135
Анатолия Гладкова ул
Октябрьское СНТ территория660130
Ангарская ул660028
Олега Кошевого ул660043
Анзельская ул660132
Олимп-92 СНТ территория660061
Апрельская ул660050
Олониченко ул660079
Аральская ул
660046
Ольховая ул660132
Арейская ул660132
Омская ул660028
Аринская ул660132
Ореховская ул660061
Арктическая ул660061
Орешная ул660030
Армейская ул
660005
Орловская ул660019
Арский пер660061
Осенняя ул660015
Артемовская ул660061
Осиновая ул660030
Архангельская ул
Осипенко ул660100
Астраханская ул
660037
Островная ул660032
Атаманская ул
Островского ул660060
Афанасия Тавакова ул660000
Острожная ул660032
Афонтовский пер
660078
Отважный пер660018
Ачинский пер660018
Отдых-1 ДСНТ территория660061
Аэровокзальная ул
660022
Отдых-2 СНТ территория660061
Бабушкина ул
660100
Отдых днп660030
Бадалык ул660118
Отдыха остров660064
Базайская (Лесник снт) ул660071
Отдыха ул660100
Базайская (Такмак снт) ул660071
Отрадная ул660011
Базайская ул
Офицерская ул
Базарная ул
Охотничья ул660011
Байкальская ул660043
Охраны Труда вдоль забора мелькомбината гск660075
Байкитская 1-я ул660100
Охраны Труда улус забора хлебозавода гск660001
Байкитская 2-я ул660100
Охраны Труда ул
660075
Балахтинская ул660011
Павлика Морозова ул660043
Батурина ул
Памяти героев ул660100
Баумана ул
660028
Паниковская ул660019
Башиловская ул660111
Панорамная ул660079
Бебеля ул
Панфиловцев ул660100
Бегичева ул660118
Папанинцев пер660020
Белинского ул
Парадовского ул660001
Беловежская ул660030
Параллельная ул
Белопольского ул
660018
Парашютная ул
Белорусская ул
660100
Парижской Коммуны ул
660049
Беляева ул660118
Парковая ул660123
Березина ул
Паровозная ул
660069
Березка-2 СПК территория660011
Партизана Железняка ул
Березка СНТ территория660130
Партизанская ул
Березовая ул660079
Парусная ул
Биатлонная ул660041
Пархоменко ул660004
Бийская ул
660046
Пасечная ул660130
Бийхемская ул
Пастеровская ул660100
Биологов ул660011
Пасхальная ул660048
Бирикчульский пер660061
Патриса Лумумбы ул660111
Бирилюсская ул660061
Певчая ул660048
Бирюсинская ул660043
Первых пионеров ул660018
Благодатная ул660011
Перенсона ул
Бобровый пер660054
Перепелиная ул660133
Богдана Хмельницкого ул660013
Песочная ул660004
Боголеповская ул660132
Петлина ул660132
Боготольский пер660018
Петра Ломако ул
Бограда ул
Петра Подзолкова ул
Богучанская ул660011
Петра Словцова ул
660130
Бодрая ул660019
Петровский пер660011
Бойкая ул660052
Пионеров ул
Болдинская ул
Пионерская вдоль жд полотна территория660018
Большегвардейская ул660122
Пировская ул660061
Большой б-р660011
Пирогова ул660074
Большой проезд660056
Писарева ул660043
Борисова ул
660074
Писателя Н.Устиновича ул
Боровая ул660006
Пихтовая ул660115
Боровинка СНТ территория660001
Плановая ул660019
Бородина ул660099
Плодовая ул660130
Бородинская ул660011
Плодово-ягодная станция (Сад-2 Комбайнов территория660130
Борьбы ул
660018
Плодовоягодная станция ул660130
Ботаническая 1-я ул660030
Площадь Труда ул660019
Ботаническая 2-я ул660030
Победа СНТ территория660100
Ботаническая 3-я ул660030
Победы ул
Ботаническая 4-я ул660030
Побежимова ул
660010
Ботаническая ул
660030
Пограничников ул660111
Ботанический б-р
Подгорная ул660006
Боткина ул660100
Подсобная ул660011
Бохтинский пер660061
Подсобное х-во ул660133
Братская 1-я ул660019
Подъемная (Здоровье снт) ул660078
Братская 2-я ул660019
Подъемная ул660078
Братьев Абалаковых ул
660021
Подъемный проезд
Брестская ул660074
Пожарского ул
Брусничная ул660054
Позднякова ул660056
Брянская 2-я ул
660048
Пойменный пер660011
Брянская ул
Покровская ул660056
Бугач-2 СНТ снт660061
Полевая ул660100
Бугач СНТ территория660001
Полевой ГК территория660061
Бугачевская ул660061
Полевой пер660043
Быковского ул660055
Полетаевская ул660133
в овраге 4 мкр зап р-на ГК Локомотив 2 о территория660021
Ползунова ул
660123
в овраге 4 мкр западного района территория660021
Полигонная ул660118
в откосе комбайнового завода территория660027
Полтавская ул
660012
В.Котельникова пл660014
Полынная ул660000
Васильковый пер660030
Поляна 13 участок 13 (СПК Гелиос-1 тер) территория660030
Васнецова ул660052
Полярная ул
Ватутина ул660003
Поперечный пер660060
Вейнбаума ул660049
Пороховой пер660018
Вербная ул
660041
Посадный остров660017
Верещагина ул660011
Посадская ул660011
Верхняя ул
660031
Послушников пер660011
Верховая ул660061
Постоянный пер660004
Верхоянский пер660019
Походная ул660052
Веселая ул
Правды ул
Веселовская ул660132
Преображенская ул660132
Весенняя ул660015
Пржевальского ул660074
Весны ул
Прибойная ул
660012
Ветеран-10 СНТ территория660061
Привокзальная пл660058
Ветеран-6 СНТ территория660130
Привольная ул660011
Ветеран-9 СНТ снт660061
Пригорная 1-я ул660061
Ветеран 6А СНТ территория660030
Пригорная 2-я ул660061
Ветеран снт660071
Пригорная 3-я ул660061
Вечерняя ул660015
Пригорная 4-я ул660061
Вешняя ул660052
Пригорная 5-я ул660061
Взлетная ул
660135
Пригорная 6-я ул660061
Виражная ул660061
Пригорная ул660061
Вишневый пер
Пригородная ул660011
Влюбленных мост660133
Придорожная ул660052
Внутриквартальная 1-я ул660100
Приручейная 1-я ул660061
Внутриквартальная 2-я ул660100
Приручейная 2-я ул660061
Внутриквартальная 3-я ул660100
Приручейная ул660061
Водометный пер
Приручейный пер660061
Водопьянова ул
Приусадебный пер660015
Военный городок660133
Причальная 2-я ул660067
Возвышенная ул660061
Причальная 5-я ул660067
Вознесенская ул660011
Прогулочная ул660130
Возрождения ул660061
Проезжая ул660048
Вокзальная ул660021
Проектная ул660054
Волгоградская ул
Пролетарская ул
Волжская ул
660013
Промбаза ул660111
Володарского ул660043
Промысловая ул
Волочаевская ул
Промышленный пер660006
Вольный проезд660130
Просвящения ул660043
Воровского ул660030
Просторная ул
Воронова ул
Профсоюзов ул
Воскресенская ул660015
Прохладный пер
Воскресная ул660011
Прямая ул660011
Восточная ул660011
ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ) сад660052
Восточный пер660043
Пугачева ул660030
Восход-2 снт660079
Путевая ул660058
Восход снт660061
Путиловская ул660100
Восход СНТ территория662608
Путоранская ул660030
Восходная ул
Пушкина ул
660001
Встречная ул660130
Пясинская ул
Вузовский пер
660025
Рабочая Невская ГТ Локомотив-3 территория660018
Въезжая ул660011
Рабочая ул660018
Выборгский пер660058
Радищева ул660100
Высокая ул660052
Радужная ул660079
Высотная ул
Раздольная ул660132
Гадалова ул660061
Район БСМП (Зорька снт) территория660130
Гайдара ул660020
Район Бугача (Инвалид-1 снт) территория660030
Гайдашовка ул
Район Караульной речки ул660011
Гаражный пер660050
Ракитный пер660011
Гастелло ул
660003
Раскатная ул660130
Гвардейский парк660055
Рассветная ул660132
Гелиос-1 СНТ территория660130
Революции ул660001
Гелиос-2 СНТ территория660030
Регатная ул660093
Гелиос-3 СНТ территория660001
Рейдовая ул
660023
Гелиос-4 СПК территория660030
Ремезовская ул660132
Гелиос-5 СПК территория660030
Ремесленная ул660118
Геодезическая ул660061
Республики ул
Геологическая 2-я ул660061
Речников ул660019
Геологическая ул660061
Речной пер660099
Георгиевская ул660132
Робеспьера ул
660021
Героев Страны ул660031
Ровная ул660013
героев Чернобыля аллея660118
Рогова ул660056
Герцена ул660043
Родниковая ул660079
Гипсовая 1-я ул660052
Родничок ПСК территория660130
Гипсовая 2-я ул660052
Родничок снт660130
Гипсовая 3-я ул660052
Рождественская пл660132
Гипсовая ул660052
Рождественская ул660132
ГК Комбайностроитель-2 гск660075
Розы Люксембург ул660001
ГК Молодежный гск660075
Романтиков ул660132
ГК Оптимист территория660075
Ромашковский пер660011
Глинки ул
660031
Ромашковый пер660030
Глиняная ул660052
Российская ул660061
Гоголя ул660001
Рощевая ул660054
Горийский пер660020
Рубцовская ул660046
Гористая ул660079
Русаковская ул660132
Горная ул660011
Ручеек снт660010
Горстройбанк СНТ территория660001
Ручейная ул660132
Горького ул
Ручейный пер660013
Градостроитель снт660078
Рыбный пер660011
Гражданский пер660061
Рыбозаводская ул660011
Гранитная ул
660019
Рябиновая ул660132
Графитная ул
660012
Рязанская ул660031
Графитный пер660012
Сад-2 Комбайнового завода СНТ территория660130
Гремячий 4-й пер660001
Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ территория660061
Гремячий ключ СНТ территория660074
Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ территория660001
Гремячий ключ ул660058
Сад 1 Завода Телевизоров СНТ территория660001
Грибная ул660011
Сад 1 Комбайнового завода СНТ территория660001
Гросовцев ул660115
Сад 1 Крайкома КПСС снт660130
Грунтовая ул
Сад 1 Локомотивного депо СНТ территория660001
Грушевая ул660030
Сад 1 НОД-3 СНТ территория660041
Гусарова ул
660130
Сад 1 Сельхозинститута СНТ территория660130
Дальневосточная ул
Сад 1 ЭВРЗ СНТ территория660130
Дальняя ул660118
Сад 1/309 сад660052
Даурская ул
660046
Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск снт660041
Дачная ул
Сад 2 Вагонного депо СНТ территория660130
Декабристов ул
660021
Сад 2 Локомотивного депо СНТ территория660130
Делегатская ул660019
Сад 2 ЭВРЗ СНТ территория660001
Деловая ул660011
Сад 3 Локомотивного депо СНТ территория660001
Демьяна Бедного ул
Сад N1 Крайсельхозуправления СОДНТ снт660041
Деповская ул
Сад N5 Локомотив снт660030
Деповский пер660021
Садовая ул660011
Детская дача Аленушка территория660019
Садовая ул
Детская ул660030
Сады ул
660130
Детский сад N206 СНТ снт660061
Самарский пер660061
Джамбульская ул
660055
Самодеятельности ул660060
Дзержинского ул
660017
Санаторная ул660011
Дивная ул660011
Саянская ул
660006
Дивногорская ул660054
Свердлова пл660078
Диксона ул660020
Свердловская ул
Диктатуры пролетариата ул
Светлая ул660132
Димитрова ул660075
Светлова ул660119
Дмитрия Мартынова ул
Светлогорская ул
660125
Днепропетровская 1-я ул660100
Светлогорский пер
660125
Днепропетровская 2-я ул660100
Светлогорский проезд660125
Добролюбова ул
660003
Светлый пер660011
ДОЗ-1 ул660061
Свободная ул
660013
Дозорная ул660061
Свободный пр-кт
Докучаева ул660031
Связи пер660043
Долганская ул660030
Связистов проезд660118
Дом матери и ребенка снт660011
Севастопольский пер660100
Дом отдыха территория660011
Северная ул
660075
Дом птичника ул660061
Северное ш
660118
Донецкая ул660050
Северный проезд
660037
Дорожная за заводом телевизоров гск660048
Северо-Енисейская ул
Дорожная ул
Седова ул
660030
Дорожная ул
Сезонников ул660005
Дорожник СНТ территория660030
Сельская ул660019
Достоевского ул660060
Семафорная ул
Дрокино-цимлянское плато (Калина СНТ территория тер660061
Семена Давыдова ул660067
Дрокинская ул660061
Сенная ул660052
Дружба СНТ территория660041
Серафимовича ул660020
Дружбы Народов б-р660019
Сергея Куликова ул660048
Дружбы ул660019
Сергея Тюленина пер660043
Дружный пер660054
Серебрянный сквер660062
Дубенского ул
660032
Серебряный Бор ул660130
Дубровинского ул
Серова ул
660100
Дудинская ул660020
Сеченова ул660050
Дюнная ул660004
Сибирская ул660006
Дядин лог снт660078
Сибирский пер660068
Е.Д.Стасовой ул
Сиреневая ул660133
Еловая ул660130
Сирень СНТ территория660130
Емельяновская ул660011
Сисимский пер660061
Енисей-2 снт660078
Скальная ул660011
Енисей СНТ территория660001
Сквозной проезд660056
Енисейская ул660020
Склад топлива СНТ территория660001
Енисейский тракт ул
660118
Складская ул660012
Ермаковская ул660067
Славы ул
660132
Ермолаевская ул660133
Славянская ул
Ерофеевская ул660000
Слободская ул660056
Есаульская ул660052
Смоленская 1-я ул660133
ж/д Мост через Енисей (запретная зона) ул660006
Смоленская 2-я ул660133
Жарковая ул660030
Смоленская 3-я ул660133
Жданова ул660111
Смоленская ул660133
Железнодорожников ул
Снежная ул660130
Желябова ул660020
СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ) снт660052
Жемчужная ул660052
СНТ N 7 Дядин лог снт660052
Живица ул660130
СНТ Алюминий снт660111
Живописная ул660011
СНТ БАМтоннельстрой снт660000
Жукова ул660132
СНТ Ветераны Турбазы снт660000
Жуковского ул660020
СНТ ВОС снт660052
Журналистов сквер660055
СНТ Всесоюзное общество слепых (ВОС) снт660052
завода Красцветмет Сад N2 снт660052
СНТ Железнодорожник снт660031
Заводская ул
СНТ Заря-С снт660052
Заводской пер660058
СНТ Заря (пенсионеров) снт660019
Заводской проезд660004
СНТ Заря снт660019
Загородная ул660020
СНТ Звезда-1 снт660052
Загорская ул660011
СНТ Здоровье снт660052
Заливная ул660001
СНТ Здоровье снт660052
Заливной пер660001
СНТ Ключи снт660019
Западная ул
660059
СНТ Красноярец-4 снт660000
Заповедный пер660054
СНТ Красноярские столбы снт660054
Запорожская ул660061
СНТ Лесные березки снт660079
Заречная ул660043
СНТ Медик снт660000
Зарничная ул660132
СНТ Мечта-2 снт660052
Заря (СНТ пенсионеров) снт660019
СНТ Мечта снт660078
Заря а/к 1265 снт660078
СНТ Нагорное снт660052
Затонская ул
СНТ Надежда-2 снт660046
Затонский 1-й пер660067
СНТ Полянка снт660071
Затонский 2-й пер660067
СНТ Речник снт660052
Затонский 3-й пер660067
СНТ Роев ручей-1 снт660054
Защитников Ленинграда ул660048
СНТ САД-1 снт660052
Звездный б-р660118
СНТ Сад 1 снт660052
Звездочка снт660079
СНТ Сады Турбазы снт660054
Здоровье снт660078
СНТ Саяны снт660052
Зеленый пер660011
СНТ Сибирский садовод снт660031
Земский пер660052
СНТ Солнечный снт660023
Знаменская ул660011
СНТ Строитель снт660052
Зои Космодемьянской ул
СНТ Текстильщик снт660052
Золотая осень СТ снт660031
Советская ул
Зорька снт660130
Совхоз Удачный ул660011
Ивана Забобонова ул
660062
Согласия ул660048
Игарская ул660020
Содружества ул
ИЖС Кузнецовское плато территория660001
Соколовская ул
660132
Извилистая ул660061
Соколовского ул660132
Измайлова ул660037
Сокольский пер660060
Изумрудная ул660130
Солидарность снт660061
Изыскателей пл660075
Солидарность СНТ снт660061
Изыскательский пер660019
Солнечная ул
660004
Иланская ул660020
Солнечный Бульвар б-р
660119
им 40-летия ВЛКСМ сквер660028
Солонцовая ул660006
им А.И.Анатольевой ул660011
Сопочная ул
им А.Л.Яворского сквер660030
Соревнования ул
им А.С.Калугина ул660030
Сосновая ул660130
им А.С.Попова ул
Сосновая ул
660030
им Б.З.Шумяцкого ул
660127
Сосновского ул
660020
им В.М.Комарова ул
660111
Сосновый Бор ул660011
им Владимира Высоцкого ул660061
Софьи Ковалевской ул
660074
им газеты Искра ул660100
Социалистическая ул660001
им газеты Красноярский Рабочий пр-кт
Спандаряна ул660020
им газеты Пионерская Правда ул
Спартаковцев ул
им Германа Титова ул660111
СПК Гелиос-1 территория660030
им Героя Советского Союза А.В.Водянников ул
СПК Пригородный снт660067
им Героя Советского Союза Б.А.Микуцкого ул
660119
СПК Рассвет снт660052
им Героя Советского Союза Б.К.Чернышева ул660130
СПК Строитель снт660052
им Героя Советского Союза В.В.Вильского ул660062
СПК Строитель снт660052
им Героя Советского Союза Д.М.Карбышева ул660113
Сплавучасток ул660054
им Героя Советского Союза И.А.Борисевича ул
Спокойная ул660015
им Героя Советского Союза М.А.Юшкова ул
Спорта ул660122
им Героя Советского Союза Н.Я.Тотмина ул
Спортивная ул
им Говорова ул
660013
Спортивный проезд660014
им Григория Ивановича Спасского ул660061
Средний пер660056
им И.С.Никитина ул
660022
Сретенская ул
им Корнеева ул
СТ-2 Красноярец снт660031
им Н.Н.Урванцева ул
СТ Весна снт660052
им Олейникова ул
СТ Весна снт660052
им П.А.Кропоткина ул660133
СТ Вискозник снт660052
им П.М.Петрушина ул
660119
СТ Зеленая горка снт660031
им Сергея Лазо ул
СТ Колокольчик снт660031
им Степана Ивановича Гуляева ул660061
СТ Родник снт660023
им Шевченко ул
660092
СТ Сад-1 Мичуринец снт660004
им Ю.Рожина пер660021
СТ Сад-1 Черемушки снт660046
Инвалид-1 снт660030
СТ САД 2 Цветмет снт660052
Индустриальная 1-я ул660048
СТ Сад 3 Красмаш снт660052
Инженерный пер660048
СТ Семья садовое товарищество снт660031
Инициаторов ул660013
СТ Урожай снт660046
Инструментальная ул
660123
СТ Фонарик снт660124
Интернациональная ул660122
СТ Химик снт660023
Ипподром ул660020
СТ Энергетик снт660046
Ирбейская ул660067
Стадионная ул660006
Иркутская ул
660123
Стандарт снт660054
Иртышская ул660056
Станиславского ул660048
Историческая ул
Станичная ул
Ишимская ул660061
Становая ул660030
Кабульская ул660056
Станочная ул660122
Казанская ул660043
Станционная ул660115
Казарменный пер660021
Старательский пер660061
Казахская ул660059
Старый аэропорт ул660133
Казачья станица Воскресенская снт660061
Степана Разина ул
Казачья ул660011
Степная ул660119
Калина СНТ территория660061
Столбовая ул660010
Калинина Станиславского 1 застройка гск
660048
Стрелецкая ул660052
Калинина Станиславского 2 застройка гск660048
Стрелочная ул660012
Калинина ул
Строитель-22 СНТ территория660030
Калиновая ул660115
Строитель РСУ-1 СНТ территория660030
Камасинская ул660079
Строительная ул660019
Каменная ул660006
Студгородок ул660074
Камская ул660048
Суворова ул
Камчатская 2-я ул660030
Судостроитель снт660010
Камчатская 3-я ул660030
Судостроительная ул
660012
Камчатская 4-я ул660030
Сурикова ул
Камчатская 5-я ул660030
Счастливая ул660011
Камчатская ул660030
Таврический пер660011
Кандагарская ул660056
Таежная ул660030
Канская ул
Таймырская 1-я ул660030
Капитанская ул
660064
Таймырская 2-я ул660030
Карамзина ул
660012
Таймырская 3-я ул660030
Каратанова ул660049
Таймырская 4-я ул660030
Каратузский пер660061
Таймырская 5-я ул660030
Караульная ул
Таймырская ул660030
Кардачинская ул660131
Тайшетская ул660046
Карла Либкнехта ул660001
Такмак снт660071
Карла Маркса ул
Талнахская ул660030
Карнавальная ул
Тамбовская ул
Карьерная ул660006
Танкистов пер660043
Карьерный пер660031
Тасеевская ул660011
Каурова ул660056
Таскинская ул660132
Каучуковый пер660004
Татышев остров
Каховская ул660043
Татышев парк660133
Качинская ул
Таштыпский проезд660061
Каштачная ул660006
Театральная пл660049
Квадратный пер660019
Текстильщиков ул660004
Квартальная ул660046
Телевизорная ГК Восход гск660022
Кедровая ул660011
Телевизорная село лев стрны от дор ГТ Квант гск660001
Кедровый пер660011
Телевизорная село южн стрны мехколонны 233 территория660022
Кекушева ул660118
Телевизорная село южной стороный м/кол территория660022
Кемеровская ул
Телевизорная ул
Кемский пер660061
Телевизорный пер
Киевская ул660019
Тельмана ул
Кипрейная ул660011
Тенистая ул660132
Киргизская ул
Теплый пер660041
Кирова ул
Техническая ул660028
Кирпичников ул660052
Технический поселок ул660004
Кишиневская ул
660013
Технологическая ул660111
Клеверный пер660030
Тимирязева ул
660018
Кленовая ул660030
Тимошенкова (СНТ Красноярец-4 снт) а/я660000
Клинкерная 1-я ул660019
Тихий пер
660068
Клинкерная 2-я ул660019
Тихонова ул660041
Ключевская ул
660006
Тихоновская ул660130
Ковыльная ул
Тобольская ул
660046
Кодинская ул660061
Товарная ул660006
Колодезная ул660130
Толстого ул
Коломенская ул
660037
Томская ул
660013
Колос СНТ территория660001
Тополевая ул660048
Колхозная ул660006
Тополиный проезд660011
Кольцевая ул
660093
Торгашинская ул660019
Кольцевой пер
660004
Торговая ул660006
Колягинская ул
Трактовая ул660031
Комбайнеров ул660019
Трактористов ул660031
Комбайностроителей ул
660048
Транзитная ул
Комбайностроитель-1 СНТ территория660130
Транспортник-2 снт660031
Комбинатская ул660115
Транспортный пер
Коммунальная ул
Транспортный проезд
Коммунальник СПК территория660130
Трех Святителей сквер660000
Коммунистическая ул660060
Троицкая ул660011
Комсомольский пр-кт
Труда пл660019
Конечная ул660019
Труда ул
Конституции СССР ул
660049
Тубинская ул660079
Конструкторов ул660019
Туимский пер660061
Контейнерная ул660031
Туманный пер660011
Кооперативная ул660019
Тупик ЭВРЗ 1 ряд гск660075
Копылова ул
Тупик ЭВРЗ 10 ряд гск660075
Копьевская ул660061
Тупик ЭВРЗ 3 ряд гск660075
Корабельная ул660012
Тупик ЭВРЗ 4 ряд гск660001
Кордон СНТ территория660030
Тупик ЭВРЗ 5 ряд гск660075
Корнетова ул660059
Тупик ЭВРЗ 6 ряд гск660075
Королева ул
660093
Тупик ЭВРЗ 7 ряд гск660075
Короленко ул660100
Тупик ЭВРЗ 8 ряд гск660075
Короткий пер660060
Тупик ЭВРЗ 9 ряд гск660075
Космическая ул660011
Тупик ЭВРЗ ГСК Сибирь гск660075
Космонавта Николаева ул
660073
Тупик ЭВРЗ ряд 2 территория660075
Космонавта Терешковой ул
660055
Тупиковый пер660052
Космонавтов сквер660073
Турбаза ул660054
Космонавтов ул
Турбинная ул660013
Косой пер660060
Тургенева ул660019
Котовского ул660003
Туристская ул660054
Кочубея ул660003
Туруханская ул660020
Кразовская ул660111
Турчанова ул660130
Крайняя ул
Тюхтетский пер660061
Красикова ул660056
Угловой пер660056
Красная Площадь ул
660021
Угольный пер660001
Красногорская 2-я ул660061
Угольщиков пер660020
Красногорская ул660061
Ударный пер660018
Красноградская ул660056
Удачная ул660011
Краснодарская 1-я ул660133
Удобный пер660015
Краснодарская 2-я ул660133
Узкий пер660019
Краснодарская 3-я ул660133
Украинская ул660006
Краснодарская ул
Уланова ул660056
Краснодонцев ул660043
Ульяновский пр-кт
660111
Красной Армии ул
Ульяны Громовой ул660043
Красной Гвардии ул660075
Управление культуры снт660061
Красной Звезды ул
Уральский пер660006
Красномосковская ул
Урицкого ул
Краснопресненская ул660019
Урожайная ул660050
Краснофлотская 2-я ул
660004
Урочище Лысая гора (СНТ Мечта-2 снт) территория660052
Краснофлотская ул
660004
Урочище Широкий лог (СНТ Сад 1 снт) территория660052
Красных зорь ул
Урочище Широкий лог (СТ Сад 3 Красмаш сн территория660052
Кривая ул660059
Усадебная ул660132
Кривоколенный пер
Успенская ул660011
Кропоткинская ул660132
Уссурийская ул660061
Круговая ул
Утренняя ул660015
Крупской ул
660062
Ухоженный пер
Крутая 1-я ул660074
Учумская ул660046
Крутая 2-я ул
660074
Уютная ул660132
Крутая ул
Уютный пер
660041
Крутовского сад ул660054
Уярская ул660067
Крутовского ул660011
Фабричная ул660019
Крутогорская 1-я ул660056
Ферганская ул
660111
Крутогорская 2-я ул660056
Фестивальная ул660004
Крылова ул
660004
Фигурная ул660019
Кубанская ул660022
Фомина ул660100
Кубековская ул660132
Фруктовая ул
Кузнецкий пер660052
Фрунзе ул
Куйбышева ул
Фурманова ул660043
Куйсумская ул660052
Хабаровская 1-я ул
660041
Куксинский пер660061
Хабаровская 2-я ул
660041
Куликовая ул660132
Хантайская ул660030
Курагинская ул660011
Харламова ул660118
Курганская ул660011
Хвойная ул660030
Курейская ул660061
Хетская ул
Куренная ул660061
Хлебная инспекция снт660061
Курчатова ул
Холмистая ул660030
Кутузова 2-я ул660122
Хрустальная ул660130
Кутузова ул
Хуторская ул
Кыштымский пер660061
Цветной б-р660056
Лабазный пер660052
Цветочная ул660011
Лаванда СНТ территория660061
Цветущий лог мкр660079
Ладо Кецховели ул
Цветущий пер660037
Лазурная ул660079
Целинная ул660111
Лалетино мкр
Цементников ул660019
Ламская ул
Центр народного творчества снт660061
Ленина ул
Центральный проезд
660123
Ленинградская 1-я ул
660074
Цимлянская ул660061
Ленинградская 2-я ул660074
Циолковского ул660020
Ленинградская ул
660074
Чайковского ул
Леонида Храпова ул660067
Челюскинцев ул660001
Лермонтова ул660122
Черемуховая ул660132
Лесная поляна СНТ территория660130
Черемховская 2-я ул660050
Лесная ул
Черемховская ул660050
Лесник снт660071
Черемховского ул660050
Лесников ул
660006
Черепнина ул
Лесной Кордон ул660011
Черничная ул660132
Лесной пер660011
Чернышевского ул
660043
Лесопарковая ул
660130
Черняховского ул
Лесоперевалочная 1-я ул660054
Чехова ул660060
Лесоперевалочная ул660054
Чечеульский пер
Лесопильщиков (Восход-2 снт) ул660079
Чистопрудная ул660130
Лесопильщиков ул
Чистые Ключи ул660079
Лесопитомник ул660130
Чистый лог ул660130
Лесосибирский пер660061
Читинская ул
660046
Лесосплавная ул660021
Чкалова ул
660100
Лесохимик снт660078
Шафран СНТ территория660130
Летний б-р660011
Шахтеров ул
Летняя ул660011
Шелковая ул
летчикаТалалихина ул660132
Шиверская ул660061
Летчиков ул660052
Шиндандская ул660056
Лиды Прушинской ул660075
Шинная 1-я ул660124
Лизы Чайкиной пер660048
Шинная 2-я ул660124
Линейная ул
Шинная 3-я ул660124
Лира СНТ территория660061
Шинная 4-я ул660124
Лириков ул660011
Шинная 5-я ул660124
Лисавенко ул660079
Шинник снт660052
Лиственная ул660030
Ширинская ул660046
Листвяжный лог ул660030
Широкая ул660132
Литейная ул660012
Шиферников ул660052
Лихачева ул
Шишкина ул
Лодочная ул660011
Школьный пер
660021
Локомотивная ул660074
Школьный СНТ снт660011
Ломоносова в вост стороны территори НГЧ территория660021
Шмидта ул660018
Ломоносова ГК комбайностроитель гск660048
Шушенская ул660061
Ломоносова Комбайн заводтупик декабристо гск660048
Щербакова ул
Ломоносова ул
Щетинкина ул660075
Лопатинская ул660133
Щорса ул
Луговая ул660122
Эвенкийская ул660075
Луначарского ул
Экологов ул660011
Лунный пер660111
Экскурсантов ул660054
Лучистая ул660015
Электрик СНТ территория660030
Лыжная база КТЖ ул660074
Электриков ул
Львовская ул
660013
Энгельса ул660001
Любимый пер
Энергетиков ул
660013
Любы Шевцовой ул
Энергия-1 СНТ территория660130
Магистральная ул660122
Энергия СНТ территория660001
Магнитогорская ул660056
Энтузиастов ул660050
Маерчака ГК Сигнал гск660048
Юбилейная ул
Маерчака ГК Шина гск660048
Юбилейный СНТ территория660130
Маерчака Комбайностроителей 1 застройка гск660048
Южная Набережная ул660019
Маерчака Комбайностроителей 2 застройка территория660048
Южная ул660019
Маерчака ул
Южное ДНП снт660011
Майская ул660020
Юности ул
660123
Макаренко ул660050
Юрия Гагарина ул
Малаховская ул
660123
Юрия Смирнова ул660100
Малая ул660013
Яблоневая ул660132
Малиновая ул
Яблочкова ул660074
Малтатский пер
Ягельный пер660030
Мангазейская ул660030
Ягодная ул660111
Марата ул
Ягодный пер660025
Марии Ульяновой ул660020
Яковлева ул
660018
Марии Цукановой ул660067
Якорный пер
660025
Марковского ул
Якутская 2-я ул660133
Маршала К.Рокоссовского ул
660131
Якутская 3-я ул660133
Маршала Малиновского ул
Якутская ул660133
Матвеева ул660118
Ялтинский пер660020
Мате Залки ул
Янковского ул660061
Машиностроителей пр-кт
660046
Янтарная ул660130
Маяк СНТ территория660011
Ярлыковская ул660132
Маяковского пер
Ярославская ул660030
Мебельная ул660052
Ярцевский пер660004
Медицинский пер
Ярыгинская наб
660012
Медовая ул660130
Ясная ул660015
Мелькомбинат ул660058
Ястынская ул
660131

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru